8 495 431 30 89

по будням с 10:00 до 20:00

Обратный звонок

Наши клиенты

Долгое и плодотворное сотрудничество связывает нас с десятками компаний по всей России. Наши клиенты — компании среднего и крупного бизнеса, которые заинтересованы в снижении издержек на юридических процессах и оптимизации деятельности.

Смотрите также

Наша команда

Оставьте контакты, мы перезвоним

Заявки обрабатываются с 10-00 по 19-00 по будням. Нажимая кнопку «Оставить заявку» и передавая свои данные, вы даете согласие на обработку персональных данных

Сбербанк

Российский финансовый конгломерат, крупнейший универсальный банк России и Восточной Европы. По итогам 2019 года у Сбербанка 96,2 миллионов активных частных клиентов и 2,6 миллиона активных корпоративных клиентов. Среди крупнейших банков мира по размеру активов находится в восьмом десятке. Включён Банком России в перечень системно значимых кредитных организаций.

Альфа-банк

Крупнейший частный банк в России, занимающий четвёртое место по размеру активов. По итогам 2021 года количество частных клиентов выросло до 22 млн, количество корпоративных клиентов превысило 1 млн. В розничном сегменте банк занимает третье место с долей выше 5%. Имеет 499 офисов. Включён Банком России в перечень системно значимых кредитных организаций.

Райффайзенбанк

Универсальный российский банк, дочерняя компания австрийской банковской группы Raiffeisen Bank International. Входит в список системно значимых российских банков. Штаб-квартира находится в Москве.

Газпромнефть

Российская вертикально-интегрированная нефтяная компания. Основные виды её деятельности - разведка и разработка месторождений нефти и газа, нефтепереработка, производство и реализация нефтепродуктов. Входит в число российских лидеров по объёмам добычи и переработки нефти, является одним из лидеров российской нефтяной индустрии по эффективности.

Татнефть

ПАО «Татнефть» — российская нефтяная компания. Полное наименование — Публичное акционерное общество «Татнефть» имени В. Д. Шашина. Штаб-квартира — в Альметьевске (Татарстан). Занимает пятое место в России по объёму добычи нефти. Основные активы компании расположены на территории Республики Татарстан, бизнес-проекты ведутся на внутреннем и зарубежном рынках. «Татнефть» является одной из крупнейших российских публичных компаний с рыночной капитализацией более 1,1 трлн.руб на начало 2022 года

Ростелеком

Российский провайдер цифровых услуг и сервисов. Предоставляет услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения, сотовой связи, местной и дальней телефонной связи и др. Занимает лидирующие позиции на российском рынке высокоскоростного доступа в интернет, платного ТВ, хранения и обработки данных, а также кибербезопасности.